МТС и «Яндекс» представили специальные «Яндекс.Карты» без тарификации трафика для Android и iOS

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и «Яндекс» объявили о запуске для телефонов с операционными системами Android и iOS специального брендированного приложения «Яндекс

МТС и «Яндекс» представили специальные «Яндекс.Карты» без тарификации трафика для Android и iOS

Карты». При использовании абонентами как самого брендированного приложения, так и интегрированных сервисов геолокации от МТС интернет-трафик не тарифицируется.
Ранее в июле 2010 г. МТС и «Яндекс» представили ко-брендированную версию приложения для телефонов, использующих платформу Symbian, Windows Mobile или Java.
Запуск программы с бесплатным трафиком позволяет абонентам МТС – пользователям iPhone, iPad и смартфонов на базе операционной системы Android, - получить бесплатный доступ ко всем возможностям геолокационных сервисов МТС и приложений «Яндекс.Карты»: определению точного адреса своего местоположения на карте с помощью услуги МТС «Локатор»; отображению на карте местоположения друзей с помощью услуги МТС «Локатор»; поиску адресов организаций и объектов инфраструктуры; поиску ближайших салонов-магазинов МТС; получению актуальной информации об автомобильных пробках в рамках сервиса «Яндекс-пробки»; определению с помощью приложения оптимального маршрута следования.
«Наше партнерство с «Яндексом» активно развивается. Сегодня мы представляем специальную версию мобильного приложения «Яндекс.Карты» для владельцев iPhone, iPad, и телефонов, действующих на базе операционной системы Android. Мы уверены, что широкая функциональность приложения, интуитивно понятный интерфейс и возможность пользоваться приложением с нетарифицируемым трафиком позволит нам существенно расширить аудиторию пользователей брендированного приложения «Яндекс.Карты», — отметил директор МТС по развитию интернет-сервисов Павел Ройтберг.
Чтобы начать использовать приложение «Яндекс.Карты» абоненту МТС необходимо скачать его в магазинах приложений App Store (для iPhone и iPad) или Android Market (для аппаратов, поддерживающих ОС Android). Для работы с сервисом нужно использовать точку доступа internet.mts.ru.
После загрузки брендированного приложения в программном меню устройства появится ярлык «Яндекс.Карты». При использовании приложения абонент будет видеть в рамках приложения все доступные услуги от «Яндекс.Карты» и мобильные геосервисы МТС.

По материалам сайта МТС и «Яндекс»

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg