Дмитрий Медведев будет лично вести твиттер

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сегодня в микроблоге ru_medvedev, расположенном на сервисе Twitter, появилось сообщение о том, что трансляция в него записей с официального сайта президента прекратится уже в мае 2010 г

Дмитрий Медведев будет лично вести твиттер

Также в журнале говорится о том, что это решение администрации президента, и что глава государства «будет лично писать в твиттер».
Микроблог ru_medvedev начал работу в марте 2009 г., за это время в нем опубликовано более 1300 записей, как правило, краткие версии официальных сообщений со ссылками на их полные варианты на сайте Кремля. Читателями этого блога стали более чем 11 тыс. пользователей сервиса.
В день терактов 29 марта в московском метро в ru_medvedev появилось сообщение: «С террористами надо продолжать бороться не церемонясь, ликвидируя их без эмоций и колебаний. Трагедия в московском метро этому подтверждение». Оно необъяснимым образом появилось на твиттере до публикации на сайте Кремля. После этого администрация президента, отрицающая свою связь с этой учетной записью в Twitter, направила в компанию письмо. Видимо, реакцией на него и стало сегодняшнее объявление о прекращении трансляции.
Личный микроблог Дмитрия Медведева, имя которого пока держится в секрете, появится в Twitter «ближе к лету» 2010 г., пишет Marker.ru со ссылкой на замначальника пресс-службы Кремля Михаила Бубена. Пока у президента России, кроме блога на сайте Кремля, есть сообщество в Живом журнале и канал на YouTube.

По материалам сайта Twitter

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg