Забрасываем Сеть с мобильного

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

MySpace и ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Twitter – сейчас это уже не просто сайты, где можно разыскать однокашников, послать «Привет!» подружке, с которой двадцать лез назад сидел за одной партой, побеседовать о житье-бытье с однокурсниками

Это уже отлаженный способ обмена фотографиями, новостями, видео. И – в общем-то – настоящая среда обитания!
Последние данные социологов свидетельствуют: больше 70% российских пользователей Интернета зарегистрированы в социальных сетях. Причем, зачастую не в одной, а сразу в нескольких.
Для многих общение в социальных сетях постепенно вытесняет электронную почту и обмен смс. Теперь социальная сеть - это возможность практически всегда оставаться на связи со своими друзьями, используя все преимущества цифрового века. Причем, как дома, так и в поездке.
Вот почему современные операционные системы даже для мобильных устройств в последнее время изначально затачиваются на доступ в социальные сети. Потому что это удобно, это практично и это востребовано.
В коммуникаторах Windows phoneна базе операционки Windows Mobile 6.5 уже заложен быстрый доступ в любимую социальную сеть, где бы вы ни находились. Это операционная система изначально рассчитана на то, чтобы в любом месте вы могли общаться со всем своим привычным кругом друзей и близких.
Причем, владельцы смартфонов с операционкой Windows Mobile 6.5с легкостью используют самые популярные услуги, которые предоставляют социальные сети. Вот пример – загружать фото с компьютера сейчас проще простого. А если ты в поездке сделал красивые снимки и хочешь быстро поделиться с друзьями? С сервисом, который входит в состав Windows Mobile 6.5 это займет не больше времени, чем на компьютере.
Сейчас все коммуникаторы снабжены камерами. А вот процесс загрузки только что сделанных снимков был сложноват. Теперь в операционную систему Windows phone встроено приложение My phone, открывающее доступ в социальные сети Facebook, Flickr, MySpace и Windows Live.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg