Социальная сеть "Фишкер" будет платить за новичков

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Новость соц.сети

Социальная сеть "Фишкер" будет платить за новичков

Социальная сеть «Фишкер» объявила о старте акции «Приведи друга – получи деньги на мобильный телефон», говорится в пресс-релизе социальной сети.
«За каждые пять новых участников социальной сети пользователь получит 100 рублей на мобильный телефон, указанный при регистрации. Для этого необходимо, чтобы пять новых пользователей сети зарегистрировались на сайте, разместили по фотографии и добавили вас в друзья – после этого баланс на вашем мобильном телефоне пополнится автоматически. В акции могут принять участие только жители России», – сообщается в пресс-релизе.
По данным организаторов проекта, на сегодняшний день в социальной сети зарегистрировалось 95 тысяч участников.
«Я надеюсь, что в ближайшее время это число существенно возрастет. Мы хотим добиться, чтобы каждый участник проекта использовал сервисы «Фишкера» как площадку для общения, хранения полезной информации, создания сообществ и продвижения собственных идей. В нашей социальной сети пользователь может вести собственный полноценный блог, который индексируется поисковыми системами – этим не могут похвастаться многие аналогичные ресурсы. Кроме того, «Фишкер» открывает доступ к продвинутым компьютерным играм и качественному видео. А в ближайшем будущем наши пользователи смогут размещать на своих страничках рекламные блоки», – приводятся в пресс-релизе слова руководителя проекта Алексея Гурешова.
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg