Microsoft запускает новую версию MSN

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сайт MSN

Microsoft запускает новую версию MSN

com впервые за десять лет кардинально поменяет облик. На главной странице, где раньше в одной только верхней трети размещалось почти 40 ссылок, их останется только половина. Кроме того, фирменный синий фон заменен на простой белый.
Пользователям не нравилась громоздкая главная страница, поясняют в Microsoft. На ней трудно было найти нужную информацию, результаты поиска (до запуска Bing) были неудовлетворительными, а внешний вид — старомодным. Количество разделов сайта теперь снижено, а контент многих из них индивидуализировано под конкретных пользователей. Например, справа внизу расположен элемент с тремя закладками: Windows Live, Facebook и Twitter. Благодаря этому обновлять статус и читать последние сообщения можно, не уходя со страницы MSN. Внизу слева показывается информация о погоде, заголовки новостей и анонсы событий. Ссылки ведут на страницу MSN Local Edition, которая через поисковик Bing собирает местные новости, определяя географическое положение по IP-адресу пользователя.
Новый дизайн находится на стадии тестирования, и его увидят не все пользователи MSN. Общий запуск запланирован на будущий год.

По материалам Microsoft

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg