Bitstream выпустила мобильный браузер Bolt

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Bitstream представила Bolt, браузер для мобильных телефонов всех типов для русского и других языков, использующих кириллические алфавиты

Bitstream выпустила мобильный браузер Bolt


Bolt предоставляет быстрый и аналогичный компьютерному доступ в интернет практически с любых мобильных телефонов, имеющих мощные аккумуляторы.
Bolt впервые был представлен в феврале в Барселоне на конгрессе Mobile World с поддержкой английского и других западноевропейских языков. С тех пор браузер был установлен более одного миллиона раз и обновлен.
«Население стран СНГ - среди самых грамотных пользователей мобильных телефонов в мире, и во многих из них количество телефонов на душу населения превышает 100%. Люди, использующие телефон для социальных контактов, электронной почты, покупки товаров и игр в режиме онлайн, теперь смогут бесплатно получить полноценный браузер для своих телефонов. С нашей поддержкой кириллицы, мы ожидаем, что Bolt станет таким же успешным в данном регионе, как и в Северной Америке, Индии и Западной Европе», - сказала Анна Шаньон, президент и генеральный директор Bitstream.
По материалам Bitstream

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg