В Рунете запущен «банк мнений» Want2say.com

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания WTS Communication объявила о том, что запустила в Рунете новый сервис Want2say

В Рунете запущен «банк мнений» Want2say.com

com. Проект представляет собой банк мнений, формируемый пользователями о людях, компаниях и событиях. Целевая аудитория ресурса - люди в возрасте 18-35 лет.
Целью проекта является сбор и упорядочивание разносторонней информации от знакомых с предметом обсуждения людей. Это поможет остальным сформировать свое мнение о человеке, компании и событии, с которым пользователь сталкивается впервые. Например, работодатели получат возможность посмотреть отзывы знакомых, сослуживцев или родственников о потенциальном сотруднике, а соискатель может ознакомиться с мнениями о компании со стороны клиентов или прочитать информацию, выложенную сотрудниками о руководстве.
Взаимодействие на Want2say.com осуществляется путем создания профилей (веток) и написания комментариев. При создании ветки указывается справочная информация для быстрого и точного поиска ветки другими пользователями. Далее, все заинтересованные лица могут комментировать найденные ветки, добавлять фотографии, аудио- или видео-контент. За счет получения информации от разных людей пользователи смогут составить свое собственное впечатление об интересующих их темах. Ветки обладают удобной навигацией, системой статистики и участвуют в общем рейтинге.
Регистрация является анонимной, что способствует открытости высказываний. Для каждого зарегистрированного пользователя генерируется отдельная ветка, позволяющая общаться с другими пользователями ресурса.
По материалам сайта Want2say.com

обручальные кольца
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg