Сервис «Имхонет» запустил раздел «Веб 3.0»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Рекомендательный сервис «Имхонет» объявил об открытии нового раздела «Веб 3

Сервис «Имхонет» запустил раздел «Веб 3.0»

0».
«Веб 3.0» позволяет получить прогноз по актуальному контенту: новостям, аналитике на злобу дня, любопытным роликам или фото, блоговым записям, шуткам, ссылкам.
Люди выкладывают в раздел «Веб 3.0» все, что их зацепило на различных ресурсах. Пользователи оценивают эти материалы. А движок сервиса фильтрует контент в соответствии с предпочтениями и вкусами каждого человека.
«Социальные агрегаторы информации сейчас активно развиваются. С новым разделом «Имхонета» концептуально схожи Plaxo.com, Friendfeed.com, «Рамблер.Друзья». В каждом социальном сервисе от ЖЖ до Facebook есть ленты активности друзей, которые частично выполняют функцию фильтрующей системы. Есть сервисы микроблоггинга, в которых люди обмениваются не длинными блоговыми записями, а короткими сообщениями о том, чем они сейчас заняты, и просто интересными мыслями. Но у имхонетовского «Веб 3.0» имеются принципиальные отличия: раздел обобщает опыт всех указанных проектов; в нем есть уникальная возможность получать выборку от своих единомышленников, автоматически подобранных системой на основе близости вкусов и предпочтений», - сказал Павел Симонов, руководитель проекта «Веб 3.0»
По материалам Имхонет

ирригатор
Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg