Сайт "Одноклассники.ру" ввел платные "смайлики"

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Популярная социальная сеть "Одноклассники

Сайт "Одноклассники.ру" ввел платные "смайлики"

ру" с 14 апреля ввела новые платные "смайлики". Старые "смайлики" при этом остались бесплатными. Улыбающийся смайлик-колобок используется как общепринятый символ в сети интернет для выражения хорошего настроения. Есть смайлики и аэрография для выражения других чувств.
На сайте сети в окне сообщения появились новые "смайлики", при выборе одного из которых пользователю предлагается подключить услугу "Мои смайлики". Она позволяет загружать свои или использовать любые "смайлики", добавленные другими пользователями.
Оплатив 135 рублей, услугой можно пользоваться в течение 45 суток.
"Мои смайлики" - это еще один дополнительный сервис для пользователей социальной сети "Одноклассники". Его концепция заключается в том, что каждый пользователь теперь имеет возможность загружать собственные изображения, которые можно использовать в переписке с другими людьми", - прокомментировал РИА Новости нововведение глава компании Никита Шерман.
По его словам, ранее в компанию поступало множество обращений с просьбами о расширении набора "смайлов", поэтому есть все основания полагать, что сервис будет востребован массовой аудиторией.
"Что касается изображений, используемых в других сервисах, то все наши пользователи предупреждаются об ответственности за использование чужого контента, а служба поддержки оперативно удаляет его по первому требованию правообладателей", - добавил он.
По материалам РИА "Новости"

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg