На «Картах@Mail.Ru» появился весь мир

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail

На «Картах@Mail.Ru» появился весь мир

Ru объявила о том, что на проекте «Карты@Mail.Ru» появилась бета-версия карты мира. Теперь пользователи сайта могут искать не только дома и улицы в Москве, Санкт-Петербурге, соответствующих областях и городах России (даже таких древних, как Коломна или Рязань), но и почти все населенные пункты на планете. Поиск любого объекта производится сразу по всем картам.
Для того чтобы увидеть новую карту, нужно зайти на maps.mail.ru и в меню «Быстрый переход» выбрать пункт меню «Весь мир». Как вариант – можно отмасштабировать карту Москвы/Санкт-Петербурга или России до нужного уровня. Доступна возможность измерения расстояния между объектами, а также площади выделенной области – например, можно быстро оценить размеры любой страны.
«Мы рады возможности предложить своим пользователям столь интересный функционал. Не сомневаемся, что он пригодится миллионам пользователей – от школьников до всех, кто решил помечтать о месте, где он проведет очередной отпуск», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.
По материалам сайта Mail.Ru

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg