«Поиск@Mail.Ru» и GoGo.Ru опубликовали популярные запросы января

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В социальных сетях с чем ассоциируются у Вас эти праздники - Новый год и Старый новый год, а также Рождество? Ещё один обвешанный, как новогодняя елка, рекламой сервис. Ничем, кроме функции автоматической пересылки писем из одного ящика в другой, похвастаться не может.

приколы, фото приколы, смешные фото, позитив, забавные фото, юмор, развлечение, смешное, забавное

«Поиск@Mail.Ru» и «GoGo.Ru» опубликовали новый отчет о поисковых предпочтения пользователей Рунета за январь 2009 г.
Если еще в декабре основными темами, интересовавшими людей, были новогодние подарки и поздравления, то сейчас лидерами роста стали запросы, связанные с поиском работы.
При анализе поисковых запросов, частота которых резко увеличилась за последний месяц, выяснилось, что среди максимально «подросших» запросов: «работа в Москве» (искали 50 310 раз), «вызов Деда Мороза в Санкт-Петербурге» (48 692) и «работа в России» (40 980).
Существенно выросла частота запроса «приколы про кризис» (24 333). Не забыт и главный (судя по соответствующему рейтингу) праздник января. «Поздравления с Рождеством» искали 65 633 раза, а «рождественские гадания» - 34 267 раз. Также в число самых интересующих пользователей тем месяца попал запрос «заказ Деда Мороза и Снегурочки», информацию о котором искали в январе 29 301 раз.
Конечно Дед Мороз и Снегурочка, праздничная елка, салат Оливье, музыка, смех и мандарины. Вот мы в принципе и перечислили составляющие новогоднего праздника. Заказ Деда Мороза на дом – это первое, о чем стоит задуматься.
В рейтинге популярных турнаправлений лидерами роста в январе стали Китай (поднялся с 21-го на 12-е место) и Золотое Кольцо России (с 22-ого на 13-е). Люди стали интересоваться турами по этим маршрутам гораздо чаще, потому что в России популярна зимняя рыбалка. В социальных сетях с чем ассоциируются у Вас эти праздники - Новый год и Старый новый год, а также Рождество? Ещё один обвешанный, как новогодняя елка, рекламой сервис. Ничем, кроме функции автоматической пересылки писем из одного ящика в другой, похвастаться не может. Также можно отметить резкое снижение туристической привлекательности Израиля. С сентября популярность этого направления росла вследствие отмены виз для россиян, однако, видимо, вследствие вооруженного конфликта и прохладной погоды, по итогам января Израиль потерял 11 позиций и сейчас занимает 23-е место. Первая же тройка популярных направлений включает Италию, Францию и туры по Европе.

Люди стали интересоваться турами по этим маршрутам гораздо чаще, потому что в России популярна зимняя рыбалка. В социальных сетях с чем ассоциируются у Вас эти праздники - Новый год и Старый новый год, а также Рождество? Ещё один обвешанный, как новогодняя елка, рекламой сервис. Ничем, кроме функции автоматической пересылки писем из одного ящика в другой, похвастаться не может. Также можно отметить резкое снижение туристической привлекательности Израиля. С сентября популярность этого направления росла вследствие отмены виз для россиян, однако, видимо, вследствие вооруженного конфликта и прохладной погоды, по итогам января Израиль потерял 11 позиций и сейчас занимает 23-е место. Первая же тройка популярных направлений включает Италию, Францию и туры по Европе.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg