На осмотр выставленных на торги в Москве объектов городского имущества теперь можно записаться через интернет

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Пользователи, зарегистрированные в личном кабинете Инвестиционного портала Москвы, теперь могут записываться на осмотр реализуемых объектов городской собственности прямо на сайте investmoscow.ru

Для этого достаточно отправить заявку и выбрать удобную дату и время выезда на объект.

Ранее инвесторы могли записаться на осмотр объекта только на территории организатора торгов – в Департаменте города Москвы по конкурентной политике. Возможность электронной регистрации позволит сэкономить время потенциальных инвесторов и сделает участие в конкурсных процедурах проще.

«Мы регулярно расширяем функционал Инвестиционного портала удобными для инвесторов сервисами: в прошлом месяце была запущена электронная регистрация на ознакомление с приватизационным делом, еще ранее были созданы механизмы отслеживания объектов торгов и реализации проектов, а также направляемых обращений и инвестиционных инициатив, – отметил директор Городского агентства управления инвестициями Леонид Кострома. – Это свидетельствует о том, что Инвестпортал представляет собой не только источник информации о реализуемых городом инвестиционных проектах, но и удобный инструмент планирования и взаимодействия инвесторов с Правительством Москвы».

Новый сервис вводится в действие поэтапно. К началу июня к новой функции будет подключена большая часть реализуемых объектов городского имущества.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg