Adobe обновила Creative Cloud для работы с фотографиями

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Adobe объявила о крупном обновлении Creative Cloud для работы с фотографиями с выходом нового Adobe Photoshop Lightroom CC, который обеспечивает высокую производительность и предлагает новые инструменты для редактирования, улучшения, систематизации и показа фотографий. Подписка на Creative Cloud для работы с фотографиями также включает в себя возможности для мобильных устройств: автоматическую синхронизацию фотографий с помощью Lightroom CC на рабочем столе. Стоимость подписки на Creative Cloud составляет i299 в месяц, сообщили CNews в Adobe.

В целом новые функции Lightroom CC включают: HDR Merge — возможность создавать реалистичные или сюрреалистические изображения из снимков высокой контрастности, легко комбинируя несколько фотографий, сделанных с разной экспозицией, в единый ряд высокодинамичных изображений; Panorama Merge — возможность делать снимки с широким обзором и удивительными деталями благодаря склеиванию нескольких изображений, чтобы создать ряд панорамных снимков; Performance Improvement & GPU Enhancements — позволяют оптимизировать процесс обработки фотографий; Facial Recognition — возможность быстро находить и определять изображения членов семьи и друзей; Advanced Video Slideshows — позволяет создавать слайд-шоу из фотоснимков, видео и музыки с помощью профессиональных инструментов, таких как Pan и Zoom. После создания изображений с использованием Creative Cloud для работы с фотографиями пользователи смогут создать и озвучить анимационные видеоролики посредством приложений Adobe Slate и Adobe Voice. Кроме того, Lightroom CC предлагает возможность мгновенно поделиться своими снимками в социальных сетях, таких как Facebook, Flickr и Instagram.

По словам разработчиков, Photoshop Lightroom СС позволяет плавно переключаться между работой на компьютере, мобильных устройствах и в интернете. Автоматическая синхронизация с Lightroom СС на рабочем столе предоставляет пользователям Lightroom на мобильных устройствах доступ к фотографиям и возможность их редактирования на платформе iOS и Android. Новая версия включает в себя обновление для платформы Android — поддержку формата DNG для Raw-файлов на устройствах, совместимых с версией Lollipop, предоставляя пользователям возможность полноценной последующей обработки Raw-файлов на Android-смартфонах и планшетах.

Помимо программы Lightroom CC, подписка на Creative Cloud для работы с фотографиями включает в себя Photoshop CC, ПО для профессиональной обработки изображений. Теперь, благодаря подписке на Creative Cloud для работы с фотографиями пользователи получат инструмент для редактирования изображений одновременно в Lightroom CC и Photoshop CC. «Вы можете вырезать и объединять фотографии на iPhone и iPad с помощью Photoshop Mix, затем подключиться к Creative Cloud и довести до совершенства свою работу с высоким уровнем точности в Photoshop CC», — заявили в Adobe.

Все пользователи Creative Cloud и Creative Cloud для работы с фотографиями могут получить доступ к новой версии Lightroom СС уже сегодня и без дополнительной платы. Также доступна 30-дневная пробная версия Lightroom CC.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg