Google обновил приложение для iOS

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Google обновила свое приложение для iOS. Как сообщили CNews в Google, с обновленным приложением пользователи смогут легко вернуться на недавно открытую страницу или начать поиск одним касанием, найти интересные места неподалеку или изучить интерактивные карты. По словам представителей компании, все эти функции завернуты в стильную «упаковку» Material Design от Google.

Так, новая кнопка «Недавние» поможет пользователям не запутаться в открытых вкладках. С её помощью все последние страницы мгновенно окажутся под рукой — достаточно пролистать список, когда понадобится та или иная информация.

Если необходимо быстро ввести новый поисковый запрос или отдать голосовую команду, нужно нажать на кнопку внизу экрана, после чего пользователь сразу же перейдет к поисковой строке или микрофону.

Чтобы найти сведения о каком-нибудь месте, теперь можно воспользоваться поиском по «Картам» прямо в приложении Google для iOS. Достаточно ввести запрос, и пользователь увидит расположение нужного места, информацию о нем и даже панорамы «Просмотра улиц». «Когда Вы будете готовы отправиться в путь, маршрут отобразится в приложении “Google Карты”, — указали в компании. — Ну а когда все будет распланировано, приложение Google поможет Вам не отстать от графика: в этом помогут карточки Google Now. Оповещение в нужный момент подскажет, когда приедет курьер с подарком и на какое время забронирован билет на самолет или столик в ресторане».

Скачать обновленное приложение Google для iOS можно в магазине App Store.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg