iRZ предложила навигационный абонентский терминал для мониторинга транспорта и автоматизированных систем

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания iRZ, международный производитель беспроводных продуктов и комплексных решений, объявила о выходе инновационного продукта для сферы мониторинга транспорта и автоматизированных систем — навигационного абонентского терминала iON Pro разработки и производства компании iRZ Online.

Как сообщили CNews в iRZ, терминал устанавливается на транспорт, спецтехнику или стационарные объекты для обеспечения комплексного и подробного мониторинга. iON Pro определяет местоположение объекта наблюдения, скорость и направление его движения, собирает показания различных подключенных датчиков и устройств, после чего передает данные на сервер.

По информации iRZ, на сегодняшний день устройство не имеет аналогов в своем сегменте. Терминал обладает рядом особенностей. В том числе, это резервные GSM- и GPS-антенны, встроенный аккумулятор и несколько режимов энергосбережения, большой объем встроенной энергонезависимой памяти (512 МБ на 10 млн записей), механизм передачи данных на сервер, а также комплексная защита от вмешательства в работу терминала.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg